Гаджет «умный» чемодан?

Опубликовано в Новости - Автор VARIATECHnik В Вторник, 22 марта, 2016 Нет комментариев

Гаджет-«умный»-чемодан

Технический прогресс не стоит на месте. Он затрагивает буквально все стороны человеческой жизни. Например, появилась возможность перенести компьютерные игры из виртуального пространства в настоящее. Поможет приобрести minecraft игрушки сайт. Коснулись инновации и той сферы, которая, казалось бы, не имеет никакого отношения к цифровой технологии. Например, появилось такое приспособление, как «умный» чемодан.

Что представляет собой «умный» чемодан?

Сегодня всё чаще встречается такое понятие, как «умные» вещи. К этой категории товаров относятся и интеллектуальные часы, и smart-телевизоры, и другая бытовая техника. Но производители на этом не останавливаются. Одна из последних новинок — чемоданы.

Те, кому часто приходится путешествовать, непременно оценят такое изделие. Его можно подключить к любому мобильному гаджету. Это даёт возможность следить за перемещением чемодана. Кроме того, это изделие имеет очень стильный внешний вид. Сохранить эстетическую привлекательность такого девайса удастся, если чехлы для чемоданов купить url.

Основные функции гаджета

Возможности «умного» чемодана являются достаточно обширными. С помощью специализированного софта, который устанавливается на Android и iOS, можно:

  • заблокировать замки;
  • узнать вес багажа;
  • обеспечить сохранность вещей;
  • просматривать статистику путешествий и т. д.

Предусмотрена даже возможность зарядки мобильных гаджетов. При этом разрядки аккумулятора самого чемодана можно не опасаться. Благодаря высокой ёмкости батареи, владелец смартфона может его заряжать не менее шести раз. Производители таких чемоданов постоянно работают над их совершенствованием. Поэтому в скором времени можно ожидать существенного расширения функционала.

TEXT.RU - 100.00%

Об - Всем привет! На данном ТехноСайте мы постараемся выкладывать только полезные и занимательные статьи, с пошаговыми иллюстрациями и видео уроками. По всем вопросам пишите в комментариях. Обещаем будет интересно!

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">

в