Обман в сети процветает. Новый лохотрон от possme.company

Опубликовано в Новости - Автор VARIATECHnik В Четверг, 9 февраля, 2017 15 комментариев

Осторожно мошенники! possme.company и cashcheng.company – лохотрон!

Натолкнулись мы недавно на сайт http://softic.ru/. На нем рассказывается о очередном лохотроне. На этот раз это сайты в доменной зоне «.company» – possme.company и cashcheng.company

Внимание! Вы выиграли автомобиль «Лексус»! Гласит сообщение на Вашем смартфоне.

Такие сообщения приходят от платежной системы «Possme Group». Сайт, где проводится акция и данные компании possme.company. Кто не хочет просто так получить Лексус? Все хотят! Но возможно ли это?

Читайте подробнее на сайте http://softic.ru/

Обновленный список мошеннических сайтов:

verteid.com  //  www.verteid.com

nordbei.com  //  www.nordbei.com

breitkor.com  //  www.breitkor.com

maksnare.company //  www.maksnare.company

giniross.company  // www.giniross.company

landspey.company  //  www.landspey.company

femirro.com  // www.femirro.com

roysswen.company  //  www.roysswen.company

mercamo.company //  www.mercamo.company

ingeross.company  //  www.ingeross.company

tec-avto.ru // www.tec-avto.ru // тут выигрыш Mazda

valdis-avto.ru //  www.valdis-avto.ru 

wenterss.com  //  www.wenterss.com

posswent.company  //  www.posswent.company

wellswey.company  //  www.wellswey.company

heidwayt company  //  www.heidwayt company

www.myposstans.company  //  myposstans.company

ostwayte.company  //  www.ostwayte.company

veystorg.company  // www.veystorg.company

ostfoxer.company  //  www.ostfoxer.company

ostfoxer.company  //  www.ostfoxer.company

Это мошенники. Будьте бдительны.

(обновлено 06.09.2017)

 

Об - Всем привет! На данном ТехноСайте мы постараемся выкладывать только полезные и занимательные статьи, с пошаговыми иллюстрациями и видео уроками. По всем вопросам пишите в комментариях. Обещаем будет интересно!

Отображение 15 комментариев
Ваше мнение

  1. Дело каждого нормального распространять инфу о мошенниках и их проектах. Правда бывает получается дополнительный пиар таким образом создаем. Но наличие инфы о мошеннике, все-таки лучше чем отсутствие. Может хоть кто-то не попадет. А вот почему наши «компетентные» ничего с этими тварями не сделают? Неужели не могут им припаять типа от двух до семи? Да, кстати, многие из названных признаков можно признать только косвенными признаками. Но, обычно на сайтах и сервисах, мошенников такие признаки соединяются в единое целое. Но главное это конечно обман. Если обман в одном месте сайта /объяснения/ посула/ обещания…, значит будет и в другом. Я также на сайте у себя такую рубрику разместил. Достали просто уже. Заходите на mamcontrol.ru И УДАЧИ в расследованиях))

    • Да, согласны с Вами.
      А «компетентные»… да не хотят просто, некогда им:) А если серьезно, похоже ни кто из пострадавших не довел дело до конца, а точнее до начала расследования. Скорее такие дела не хотят принимать и давать им ход, так как для “«компетентных»” это очень сложно… не компетентные они в этом.
      Да, признаки косвенные, но этого вполне достаточно, чтобы не иметь с подобными ДРУЗЬЯМИ дел, особенно финансовых. (Суть развода раскрыта в комментах на softic.ru).
      Спасибо, и вам удачи. Передадим редактору softic.ru

  2. Ещё этот адрес добавьте в список: breitkor.com Прислали на вайбер сообщение о выигрыше лексуса)) Домен зарегин 27.05.2017. Нашел несколько сайтов которые работали по этому же принципу, были ранее зарегины на туже почту и моб.тел., выкладывать их не буду, но кому нужен моб.тел. админа сайта может с легкостью найти через whois сервисы) Успехов!

  3. сегодня пришла информация о выигрыше лексуса с сайта deimskor.company.

  4. Димон Кавказский:

    Сегодня пришло сообщение, что выиграл Тойота Лэнд Крузер 200 с сайда leydkor.company… сайт зарегистрирован вчера… не ездить мне на Крузаке…

  5. Лилия:

    А я с сайта _reidsway.companyтоже выиграла Land CRUISER 200

  6. Алексей:

    Пришло сообщение в вайбер что выйграл крузак) информация на сайте _vealkorn.company/. Зашел на сайт, зарегистрировался, все как положено. Для участия нужно было создать киви кошелек, и провести хотя операцию на 100руб. Крузак стоит 5 700 000руб. Налог заплатить 35% нужно с него государству потом, а это 2 ляма) Либо сразу заплатят тебе денежки, но в течении 3 дней с момента регистрации. При том на счет киви нужно положить 86тыс. руб. как гарантию для комиссии за перевод, которую потом якобы вернут………ну схема очевидна, господа) не попадитесь! хотя все мы верим в чудеса)

  7. Добавьте в список мошенников ещё _www.nordbei.com. Они там тоже машину главным призом выставили и я её типа выиграл!)

  8. еще один сайт _www.verteid.com тоже крузак выиграла)))

  9. Теперь добавился крузак 200 с сайта от Компании «Zerdvei Group»
    Схема аналогичная! будьте бдительнее

  10. Здравствуйте! Увидела ваше сообщение о лохотронщиках! Все правильно и верно эта ‘…Grop’!!! Только ваше объявление запоздала на пару тройку месяцев и уже очень много людей пострадали…((( уж очень правдоподобно вся эта история с призом! Молодцы мошенники, надо отдать им должное! Я перевела им 30 000 руб! СлаваБогу сразу не получилось отправить 92000руб… у меня был главный приз…правильно говорят: ‘ и на старуху найдётся проруха’…и тертый калач может попасть…

  11. и вот еще один “sertpays.com”. а я как увидела, дыхание аж перехватило. Друзья поугарали , конечно, ну чтож бывает)возмутило то, что мое имя не высвечивалось в списке победителей и нет строки для заполнения адреса (очень хотела тыкнуть друзей в эту бумажку с приглашением и посмеяться, но посмеялись надомной)ну и как бы эта комиссия….ой, повелась эмоционально, ну и ладно, главное денег с меня не получили =Р

  12. Новый сайт этих людей
    _www.sorgteim.com/

  13. Вот ещё одни. Свежие… reishpay.com

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">

в