Adobe Illustrator Draw – векторная графика в вашем кармане

Опубликовано в Новости - Автор VARIATECHnik В Четверг, 10 марта, 2016 Нет комментариев

В данном обзоре речь пойдет о приложении Adobe Illustrator Draw, которое будет полезно пользователям, рассматривающим создание векторных иллюстраций на мобильной платформе в качестве приоритетной задачи.

Adobe-Illustrator-Draw-–-векторная-графика-1

Начинающие и опытные юзеры, ценящие качество и функциональность утилит, делают выбор в пользу продуктов Adobe. При верном подходе положительный результат в виде финальной версии векторных иллюстраций гарантирован.

Adobe-Illustrator-Draw-–-векторная-графика-2

Adobe-Illustrator-Draw-–-векторная-графика-3

К достоинствам векторной графики можно отнести эффективное редактирование и масштабирование без потери качества. Векторная графика набирает популярность за счет современного стиля иллюстраций среди фрилансеров, посвятивших свою жизнь дизайну.

Загрузив Adobe Illustrator, вы сможете создавать и изменять прозрачность слоев, кисть и цвет. Удерживайте палец несколько секунд, коснувшись экрана для заливки области. Также доступен импорт объектов из Adobe Capture CC.

Adobe-Illustrator-Draw-–-векторная-графика-4

Adobe-Illustrator-Draw-–-векторная-графика-5

По завершению проекта доступны следующие действия:

  • публикация проекта с предварительным выбором приложения
  • копирование в Creative Cloud
  • отправка в Illustrator CC или Photoshop CC

Adobe-Illustrator-Draw-–-векторная-графика-6

Adobe-Illustrator-Draw-–-векторная-графика-7

Особенности программы:

  • Векторная графика. Создание рисунков масштабируемыми штрихами в произвольной форме с последующим увеличением масштаба до 64 раз. Качество рисунков будет соответствовать ожиданиям пользователей. Регулируйте размер, цвет и прозрачность (5 перьев).
  • Creative Cloud Libraries. При работе с ресурсами из приложения, доступно масштабирование векторных фигур из Capture CC, изображения из Adobe Stock и фотографии из Lightroom.
  • Создание рисунков и добавление слоев. Привнесите изменения в элемент прозрачности, создавайте дубликаты, масштабируйте и отражайте слои.
  • Adobe Stock – сервис стоковых фотографий, изображений и графики для поиска бесплатных изображений в высоком разрешении.
  • Powered by CreativeSync. Настройки юзеров, ресурсы дизайна, а также шрифты доступны в рабочей области. Приступая к работе над проектом на одном устройстве, вы сможете корректно завершить работу на другом.
  • Adobe Capture CC: добавление векторных фигур с последующим использованием в изображениях. Доступно масштабирование фигур до нужного значения. За счет интеграции Capture CC создание фигур занимает считанные минуты.
  • Система отзывов. После установки и загрузки Illustrator Draw вы сможете поделиться финальной версией проекта в сообществе Behance, социальных сетях Facebook и Twitter, отправить по e-mail, а также получать отклики.
  • Отправка финальной версии файлов в Illustrator CC / Photoshop CC в формате PNG. Запуск файлов на ПК осуществляется в автоматическом режиме.

***

Хотите улучшить имидж своей компании, интернет магазина? Не используйте на сайте свои мобильные телефоны, подключайте виртуальную АТС! Виртуальная АТС позволит Вам создать образ надежной компании, клиенты не успеют уйти к конкурентам, т.к. к Вам всегда можно дозвониться, Вы сможете контролировать сотрудников и оптимизировать бизнес-процессы, у Вас будет запись всех разговоров, Вы сможете путешествовать и оставаться на связи, Вам не нужно быть программистом или инженером, чтобы настроить АТС!

Об - Всем привет! На данном ТехноСайте мы постараемся выкладывать только полезные и занимательные статьи, с пошаговыми иллюстрациями и видео уроками. По всем вопросам пишите в комментариях. Обещаем будет интересно!

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">

в